cон - вопрос №98660

Здравствуйте, эксперты! Приснилось, будто у меня есть растение. Но  оно не цветет и какой-то мужчина то ли надавил на него, то ли что-то такое сделал, что оно начало давать цветение, но не цветами, а какими-то зачатками! Вот какой-то такой фрагмент запомнился в памяти.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что благодаря общению с неким мужчиной из Вашего окружения (может он Вам еще не знаком) раскроются какие-то Ваши способности, таланты или проявятся позитивные личностные качества. Либо это знак, что Вам Вам нужно «раскопать» свои таланты и начать применять их в жизни.

Также сон может означать скорую и реальную помощь от кого-то в Вашем деле, из-за чего оно наладится, ускорится, пойдет в гору.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам следует обратить внимание на лимфо-дренажную систему.