Работа - вопрос №98677

Уважаемые эксперты, прошу ответить, что меня ждет на работе в течении 1-6 месяцев, я Людмила 09.07.1971г. Красноярск.

Дополнение автора от 17.07.11 19:06:53

грозит ли мне увольнение?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рыцарь Денариев означает здоровую рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надежности,  и дело ладится, и планы успешно выполняются. Это и чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание работать четко и продуктивно. Карта может означать также, что впереди  — благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идут изменения. Поскольку   на самом производстве идет перестановка

Однозначные перемены во второй половине года

а вот мне видится наоборот повышение. хотя невов потрепят изрядно

В настоящее время ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным и сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.