"победим" ли мы с сыном(32)... - вопрос №986844

«победим» ли мы с сыном(32) его болезнь (рак горла), теперь, когда он совсем уже осознал свой неотвратимый конец и перестал «курить»… или уже поздно...???? я так устала ....

Ответы

Валентина, вот чесслово хочется кричать от ужаса и негодования… вы спрашиваете про сына… называя его просто сыном… ни фото ни данных… такой серьезный вопрос а вы его так задаете… как можно смотреть СЫНА? просто по слову СЫН? как вы это предатавляете? найдите мастера и обратитесь на консультацию… возможно еще и можно чем то помочь..

День добрый Валентина. Посмотрел Вашего сына. Болезнь-20%. Шанс есть.