Что ждет в 2014 году - вопрос №987015

Что ожидает эту  женщину в 2014 году. Валентина.11.06.1963изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.03.14 10:31:10

Встретит ли свою вторую половинку?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину зовут Дмитрий, переezd на новое ПМЖ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для Валентины очень успешным будет год в сфере карьеры и финансов. В этой сфере вокруг нее будет создаваться обстановка доброжелательности и покровительства и многие вопросы будут решаться сами собой. нумерологический код года-6, потребует уделить внимание самым близким людям, но и в личных отношениях эта женщина почувствует теплоту и гармонию.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Ожидайте важное событие.Ощущаю что вы ждете всю жизнь.

Здравствуйте, в целом год удачный в финансовой сфере.Мужчину своего в этом году не видно, но может просто ей самой стоит быть поактивней, немного закрыта она от мужчин.А  в следующем году мужчина у неё появится, познакомит женщина, но ей самой не надо закрываться от своего счастья.