Здравствуйте Такая проблема Муж пьет... - вопрос №987293

Здравствуйте. Такая проблема. Муж пьет.я неоднократно говорила что подам на развод. И вот я ему сказала, что подала на развод. Он изменился вообще.стал еще хуже.Пьет, дома не ночевал, обманывает. Винит во сем меня, говорит я создала такую проблему сама. Я ему говорю, что заберу заявление как только решим проблему с пьянками. Он говорит, что хочет вернуть все как раньше было,а сам только все усугубляет.

1 ответ

Ответы

Елена, Здравствуйте!

В первую очередь Вам не стоит угрожать мужу разводом и прочим. Алкоголиков этим не проймешь. Только наоборот больше уйдет в себя.

Дальше, стоит разобраться, по какой именно причине он стал злоупотреблять алкоголем и устранить ее. И помочь, поддержать на пути избавления от этой губительной привычки.

Вы обязательно справитесь с этой проблемой! Удачи Вам.