Возможно ли возобновление отношений? Лена 14.12.78, Сергей 5.03.72. Какие чувства испытывает девушка к молодому человеку и какие чувства у него? Есть ли у него другая женщина? - вопрос №987806

300 p
Возможно ли возобновление отношений?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Сергея есть другая женщина, более близкая и родная ему, но он на волне романтических чувств поддался порыву. Скоро он об этом пожалеет. Лена  представляет себе отношения по другому., но это самообман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, но все равно в итоге — большая не удовлетворенность...

Чувств у него нет к вам, да и не было особых. Будущего у отношений не будет. Ваше счастье впереди.

Здравствуйте, девушка стремится быть с ним вместе, у мужчины просматриваются отношения с другой, перспективы никакой не будет, возобновления не видно.

Другая есть… Возобновление если и будет, то ненадолго...

Он ушел от вас! Вернется, не переживайте! Его пыл скоро остынет и Лена скоро его оставит в покое

у Сергея есть женщина, отношения с ней серьёзные.Чувств к Лене он не испытывает, только воспоминания.А вот девушка хотела бы восстановить отношения, да только он не хочет.

Д у вас как я вижу всё возможно — и отношения у вас друг к другу искренние и хорошие — и поэтому присмотритесь друг к другу где то пол года а затем можете и принимать своё решение о дальнейших своих взаимоотношениях в семье. У вас идёт пока благоприятный период для ваших личностных отношений — и не упускайте своих шансов друг к другу пока не поздно.

И так: Возобновление отношений вполне возможно.Чувства есть.Но все будет решать Сергей.Развитие и ход отношений в его руках.Если он найдет подход к подвижной, устремленной, строптивой Елене, то все сложится хорошо.Изначально не хватало в этом союзе ярких впечатлений.

Здравствуйте, симпатия к другой женщине просматривается. Возобновление отношений возможно.

да нет никаких чувст… вы разные и эмоции разные… и совместимость… очень сложная… Вопрос не для экспресса — пара таро… диаагностика нужна подробная

Здравствуйте. У Сергея к Елене никаких чувств не осталось. Она бы хотела его вернуть и не раз еще предпримет попытки, но у нее ничего не получится, так как он уже увлечен другой девушкой и намерен выстраивать с ней серьезные отношения. Удачи Вам!

Пик чувств в этой паре остался в прошлом, но воспоминания остались, в том числе и у Сергея. Возобновление отношений, карты показали иллюзией. Сергей решение принял, есть отношения с другой женщиной.

У девушки чувств больше, чем у парня, он в отношения с другой; возобновление отношений возможно в скором будущем.

Здравствуйте!!! Отношения возобновятся, но продлятся они недолго. Просматривается другая девушка возле Сергея.

С Ув. Елена.

Здравствуйте.

Возможно, но не продолжится перемирья долго… увы.

Добрый вечер! В ситуации есть еще одна женщина, при чем связь от Елены скрытая. Возобновить отношения будет достаточно сложно, при чем со стороны мужчины большая неопределенность в этом вопросе. Если связь и будет возобновлена, то в итоге — опять жесткое расторжение отношений и разочарование.

девушка обжине на него, но не смотря ни на что хочет быть с ним, парень сейчас наслаждается своей свободой и встречами с друзьями, отношений больше не будет

Сергей не отличается постоянством. Все отношения у него не длительные. Длятся не более трех лет. Рядом с Сергеем есть женщина. Пока она идеализирует его. Смотрит влюбленными глазами. А отдачи нет  от него. Безучастный он к эмоциям женщин. Все должно быть плавно, спокойно, соразмерено. Проклюнется он сам скоро. Так между дедом. Проверить как Елена.