Какие чувства в паре и какие перспективы на будущее? Екатерина 21.09.82, Андрей 10.10.1990 - вопрос №987853

300 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, что выходит по просмотру Екатерина и Андрей.

У Андрея впереди просматривается прочный союз, у Екатерины же некие переживания и бумажные дела.

По паре у Андрея в мыслях о Екатерине идет некое предательство ( невезение какое то), на сердце конфликт, не хочет ( или не готов к поездке), у Екатерины в мыслях идет прочный союз ( или не свободен кто то) или хотела бы рассмотреть его в качестве партнера ( трактовать стоит исходя из статуса обоих), на сердце есть симпатия, но и опасения, паре помешать может то что не хватает какой то душевной близости, помочь может взаимная влюбленность, в паре она может быть, так же впереди при каком то застолье ( либо в какой то день может быть скандал ( на почве застолья), по ситуации есть такое что не может пара развивать отношения так как хотелось бы, есть препятствия, впереди напряжение в общении и девушка как то выше парня, либо статус, либо возраст.

 С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уж простите, но настолько спорная совместимость… как будто с разных планет люди… Вообще странно, как вас свела судьба;)… Не вижу никаких перспектив тут и чувств...

Увы я у них как таковых отношений не вижу — но дружба тёплая — но какая то безответная — И я тут вам и не знаю что вам и сказать и подсказать — пусть они сами решают свою дальнейшую судьбу и никого не вмешивают ибо это им может как я вижу возможно только и навредить.

Чувств к Екатерине нет, на сердце у него другая девушка. Да и ей он не нужен по сути. Нет, отношений не будет. Судьбы разные и не рядом совсем.

Краткость сестра моего таланта)) никаких перспектив..

отношения этой пары то есть, то нет.Они такие разные, что им будет интересно вместе и никогда не наскучит.Перспективы есть быть отличными друзьями и возможно любовниками, но в браке они не смогут быть, просто не вынесут присутствия друг друга слишком долго.

Здравствуйте, совместимость средняя, девушка энергетически сильней мужчины, он уравновешивает ваш пыл и требования в паре, чувств не увидела, а вот заинтересованность есть!

Здравствуйте, есть сильное притяжение, отношения могут быть яркими, эмоциональными, но не продолжительными. Разные пути впереди.

добрый вечер)у них связь идет, но в плане дружеских отношений… а в плане любви им не просто совсем будет… похожие характером...

Татьяна-Это сложная связь и непростой брак. Она живет по своим правилам, директивам и устоям, в то время как он, воздушный, постоянно меняется. Она заинтересована в деньгах, практична и экономна, а его изысканный вкус недешев, он любит шикануть, особенно для любимой. Он видит ее как суетливую и не очень гибкую персону, которая, ко всему прочему, утомляет его своим контролем и постоянным недовольством. Хотя, с другой стороны их союз может состояться как практичный. Она — красивая и чувствительная, успешна в карьере, хочет любить и быть любимой. Она старается не совершать ошибок, чтобы не исправлять их позже, но у нее в запасе всегда есть план самообороны. Ее холодность может стать для него непростительной. Он — «душа компании», знак общительный и открытый, часто раскачивается из одной стороны в другую, взвешивая все плюсы и минусы. Он, как и она, хочет создать семью и построить гостеприимный дом. В отличие от нее, он имеет амбиции и желает быть признан обществом, но также хочет стать хорошим мужем и пытается поддерживать свою любимую в браке. Но будет довольно странно, если их союз станет гладким, ведь они такие разные. Он считает, что рожден для высоких целей, много выше, чем, например, чистота в доме. Там, где живет такой мужчина, всегда беспорядок и разбросаны личные вещи, она же любит порядок и старается его наводить. Со временем это несовпадение приведет к тому, что она начнет делать ему замечания, что будет приводить его в гнев. Так из небольших трений может развиться затяжной конфликт. Они все время будут ворчать и выражать друг к другу свое недовольство, но они не решатся на открытую войну, это не в их правилах. В итоге победит тот, у кого больше терпения. Союз этой пары может вырасти в прекрасные и дружеские отношения, они ведь выглядят так красиво и романтично, когда вместе. Он хвалит ее за эффективность, а она обожает его общительность. Если они смогут разрешить свои домашние проблемы, например, он начнет помогать ей по хозяйству, то их могут ожидать долгосрочные отношения. Для прочности брака им нужно научиться открыто и вместе решать все проблемы, совместно идя на уступки и компромиссы.

Никаких перспектив, никаких чувств. Он не будет смотреть на сторону? Его время не пришло и нет желания, и не готов. и не думал.

устанете друг от друга ...

Здравствуйте!!! Просматриваются только дружеские отношения, серьезных отношений в будущем не видно к сожалению. У Екатерины другой мужчина по судьбе.

Удачи вам и благополучия!!!

Здравствуйте.

Вижу дружбу между двоими. И не более того.

Всех благ.

Чувчтва на данный момент присутсвтвуют в виде обиды и ссоры. Будущего в этой паре нет.

Здравствуйте, в вашей паре есть чувства. Андрей вам нравится своей чувственностью, тактом, эмоциями, которые от него исходят. И вам важно быть рядом, быть вместе с этим человеком. Между вами разные препятствия. Но роман между вами возможен. Правда, о более серьезных перспективах говорить пока рано.

За подробной астрологической консультацией, обращайтесь лично.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина.Сделала расклад, что показал.Какие чувства — чувств пылких не показывают, возможно еще ваши отношения только развиваются на уровне дружбы, пока приглядываетесь друг к другу.Но ему очень нравиться с вами душевное общение, нравитесь вы, как хозяйка.Хотел бы видеть вас в роли жены и матери своих будущих детей.Развитие отношений идет чуть позже, когда вы оба будете готовы нести полную ответственность.

он к вам хорошо относится, но больших чувств нет, не давите на него и не ревнуйте и тогда он сможет полюбить вас всем сердцем

Парень сейчас радуется этим отношениям, переполнен энергией, позитивом, самоуверенностью. Но в будущем все это остынет и отношения сойдут на нет. Плюс между ними много неискренности идет сейчас, со стороны девушки по большей части.

Семейная карта.Полная реализация для двоих.Вы несете друг другу удачу. Рождение двойни мальчиков, или погодок детей. Очень благоприятный союз.Семьи хорошие.Возможность путешествовать.

Хорошие перспективы.

У Андрея есть симпатия к другой девушке.

В данных отношениях ничего быть не может.

пара распадется к сожалению, преспектив на будущее никаких