Очень странный сон - вопрос №987858

Здравствуйте! Помогите разобраться! Сегодня днем легла и заснула на пару часов, приснился очень странный сон, в котором события развивались очень быстро. Если учесть что сны мне довольно редко снятся, то он меня напугал и оставил неприятный осадок!

Вот что было во сне:

1) звонок в дверь. я открываю, вижу на пороге бабушку и маму в черном (наяву обе живы), причем у бабушкипочему-то закрыт один глаз, а мама стоит с чемоданом. обе они плачут и мама говорит: «я уезжаю»

2)резкая смена. потом видела себя уже в каком-то классе, что-то вроде хоровода и много детей.

3)я уже на улице и пытаюсь сходить в туалет с открытой дверью (туалет общественный, подобные в селе встречаются, во сне он был грязный, забитый доверху, и почему-то я билась головой об потолок)

4)далее иду все по той же улице. вдруг выскакивает какой-то агрессивный мужчина как из ниоткуда и начинает меня зверски избивать.

5) я от него еле отделалась и убежала в какое-то здание, где меня уже поджидала девушка, которая начала меня душить. в итоге нас разняли. на этом проснулась.

Я понимаю что события несвязные, но может сон несет какой-то смысл? В сонниках пробовала смотреть, но связать не могу… Подскажите кто разбирается… заранее спасибо… Поставлю плюс...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Маме и бабушке нужно обратить внимание на вопросы здоровья, не исключено, что даже женского. В вашей жизни будут некоторые трудности, затруднения в ведении дел, (+ трудности в общении с мужчиной и женщиной), но этот период научит вас многому и с неприятностями вы справитесь. При чем нужно смотреть на негативы, сон говорит о том, что в вашем окружении есть не доброжелатели, при чем даже не один человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Опишите свой сон, тогда станет понято на сколько он странный.

Такой сон может говорить о приближающихся неприятностях, болезни, потри в финансах.

Накопились негативные эмоции. Душить — Вы не позволяете себе выражать открыто эмоции, «задушиваете» сами себя. Есть также некая склонность к мазохизму. Советую Вам заняться детальным анализом своей личности и истинных чувств, пока изменения не затронули Ваши семейные отношения.