как бросить пить пиво надоело самой а хочется - вопрос №987998

Ответы

Здравствуйте!

Замените спиртное на что-то интересное и полезное! На прогулки или на спорт на свежем воздухе. Выберите то, что вам интересно — это важно. Интерес повышает жизненные силы и тонус организма, а это снижает тягу к спиртному!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, кирилл! Вы забыли расставить знаки препинания, поэтому не понятно, чего именно Вам надоело и чего именно Вам хочется. При любом раскладе лучший вариант для Вас: начинайте посещать собрания Анонимных Алкоголиков. Не потратите ни копейки и получите нужный результат. И еще любопытно: Вы — женщина?