как побороть невезение с работой и личной жизнью?ольга 26 лет - вопрос №988052

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.Вот смотрите надо в своей биографии увидеть где вам все давалось, и удавалось, и почему это было, то вы все поймете, что надо делать. Вот смотрите вас еще не было, вы еще не родились, потому и ЛЮБВИ ваших родителей не было к вам. как только вас зачали, как только вас родили. вот и ЛЮБОВЬ ваших родителей к вам в их сердцах появилась. Видите родители свою ЛЮБОВЬ к вам сами не сделали, родители свою ЛЮБОВЬ к вам получили в виде ДАРА от БОГА. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. Потому вот так сам БОГ в виде ДАРА ЛЮБВИ вошел в сердца ваших родителей, и вот так ваши родители с помощью БОЖИЕЙ начали вас сопровождать в этом мире. Видите вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ под сопровождением БОЖИИМ в этот мир пришли. Потому уже сегодня, если что то не получается, то вам надо за помощью БОЖИЕЙ и обращаться. Вы ведь совсем немощная были когда то, ни чего не могли, но видите вот они ЛЮБЧЩИЕ окружающие вас родители, бабушки дедушкм обеспечивали вас всем необходимым. Видите вы не сеяли ни жали, но все имели, были и одеты и обуты, и было где жить, и были окружены ЛЮБОВЬЮ и заботой. Видите вот она есть сила вас сопровождающая с рождения в этом мире. А вот дальше надо понять, вот вы уже есть взрослая, то где же сегодня эта сила сопровождающая вас должна быть, а это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, тот который вас на все сто обеспечивал когда то, когда вы были совсем немощны. и почему у вас сегодня, когда вы уже все можете, что то не получается. Как бы с рождения вы были окружены больше ЛЮБОВЬЮ, а значит БОГОМ в окружающих вас, то уже сегодня уже другая расстановка должна быть. Вот смотрите в процессе воспитания, родители они должны уже дать христианской воспитание, и уже взрослые дети, они уже должны принимать такие решения в жизни, что бы уже ХРИСТОС он оказывался в их сердце. Видите вы наверное крещеная, раз оказались у христиан, значит родители они вас покрестили, а еще родители они вас должны научить что значит хорошо, и что значит плохо, должны знать БОЖИИ заповеди, видите родители они должны детям дать христианское воспитание, что бы уже дети когда взрослые, принимали такие решения в жизни. которые бы позволяли ХРИСТУ жить в сердце. Видите как бы вот он БОГ с рождения в окружающих ЛЮБЯЩИХ в их сердцах по отношению к вам был, а вот когда вы есть взрослая, то вы уже должны БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА носить в своем сердце. А что бы ХРИСТОС жил в сердце, то надо вести христианский спасительный образ жизни, надо выполнять заповеди и законы БОЖИИ, надо стараться не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. Видите уже надо трудиться, что бы тот кто вас с рождения всем обеспечивал, и все вам давал, а это ХРИСТОС, и не в чем вы нужды не знали, сегодня уже надо прилагать усилия, что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, и всем вас обеспечивал. Что бы БОГ жил в сердце, у БОГА есть условия, вы почитайте заповеди, в них БОГ ЛЮБОВЬ указал свои условия, если выполнять заповеди БОЖИИ то уже в сердце есть благоприятные условия проживания ХРИСТА в сердце. А когда ХРИСТОС будет в сердце жить. то будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите тот кто с рождения давал и всем обеспечивал вас, а это ХРИСТОС надо поселиться его в своем сердце, на всей территории своего сердца, и уже дальше вот он прямой провод. Есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ. но ЛЮБОВЬ она главней, потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. а ВЕРА И НАДЕЖДА это помошники, потому по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают от БОГА ЛЮБВИ. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите похоже тут у вас не получается, недостаточно ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, значит в сердце недостаточно БОГА ЛЮБВИ, потому проблемы, так бывает христиане это знают, когда что то в жизни не ладится, то где то нагрешил, есть в сердце непорядок, то значит в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, потому надо просто уметь по христиански получить ДАР ЛЮБВИ, ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ через христианские труды. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, видите вот он путь получить ДАР ЛЮБВИ, в свое сердце. видите как можно начать получать самого БОГА и вместе с этим ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. Но прежде чем получить самого БОГА в сердце, ту силу которая вам может помочь, то прежде еще место в сердце найти для БЛАГОДАТИ. Потому прежде чем получить через причастие ХРИСТА в сердце, надо очистить свое сердце от грехов, от врага, от той силы которая вам не дает. и вас расстраивает. Видите на исповеди и покаянии надо с помощью духовника священника, подать свет на все свои грехи, надо найти где ослушались ХРИСТА, где ослушались ХРИСТА в этом участке своего сердца дали место греху, а значит дали возможность врагу войти в сердце и жить. Видите вот он враг который через грех входит в сердце, и уже БОГА ЛЮБВИ становится меньше, ну так решил, нарушил заповедь, такова свободная воля. И когда враг входит в сердце через грех, то вот оно есть невезение, от врага, это он уже начинает вести, он есть сопровождающий, на сколько место в сердце дал, на столько он и не дает планам сбыться, видите вот он враг который вошел в сердце через грех, это он уже вам дает невезение. А как враг может войти в сердце, а враг в сердце входит если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, а как только враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе. это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите если БОГ ЛЮБОВЬ дал человеку ДАР такой, что каждый человек есть творец своей судьбы, и когда БОГ в сердце, он помогает творить планы на жизнь, А когда враг входит через грех в сердце, то видите уже враг свой план осуществляет. Потому вы вот подумайте, вот вы хотите хорошую работу, и вы хотите наладить личную жизнь, вот они ваши планы, и вот у вас это не получается, видите в сердце есть непорядок, в сердце есть враг. потому вот они не получаются ваши планы, и уже нарвались на разные расстройства. Видите уже враг так снимает урожай, христиане это знают, потому христиане, если жизнь не ладиться, то идут в церковь идут ко ХРИСТУ и стараются поменять состояние своего сердца, стараются через исповедь и покаяние очистить свое сердце от грехов от врага, и через причащение принять ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ в освободившееся место от грехов, в сердце. Видите то и вам надо так начать делать, вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни. и надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. И уже вот оно уже невезение грехи, а вместе и ними и враг, уходят из сердца, на исповеди и покаянии, и вот оно уже везение сам ХРИСТОС поселится в вашем сердце через причащение ДАРОМ ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, и только тогда начнет срабатывать как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. По ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают. что просят. Видите а эти ДАРЫ БОЖИИ, ДАР ЛЮБВИ, ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, вам надо получить у БОГА. Видите когда то ваши родители они в свои сердца получили подарком ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, и стали способными вас ЛЮБИТЬ и всем вас по ЛЮБВИ обеспечивали, пока вы были немощны, то же и сегодня только вам уже надо начать получать самой по христиански в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, и уже как только ХРИСТОС войдет в ваше сердце, то он вам все даст, что вы попросите, и если это во благо, если ваши просбы не нарушают заповеди и законы БОЖИИ, что вы хотите, а вы хотите работу, и хотите наладить личную жизнь, ЭТО ЕСТЬ ВО БЛАГО, все это вам даст ХРИСТОС. Ведь раньше, с рождения всем вас обеспечивал, да еще через ЛЮБЯЩИХ и окружающих вас, и вам лично все даст, для того, что бы вы как то, как вы хотите, по вашим планам, реализовались в этом мире. И видно ведь, что у вас есть свои планы, потому вас БОГ ЛЮБОВЬ и привел к христианам, что бы вас просветить, и показать вам путь, когда вы можете получать помощь БОЖИЮ для жизни. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, по этому вопросу Вам стоит обратиться ко мне в чат.