худение - вопрос №98807

здраствуйте уважаемие експерти. Очень нужно за неделю сбросить 3-4 кг. Помогите, подскажите способ. Спасибо. С уважением, Олеся.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ни чего нового не открою, но в похудении помогает ограничение в еде и физические упражнения. 3, 4 кг за неделю, это достаточно резкое похудение, поэтому сил тут приложить надо не мало.

Советую пересмотреть свое питание. Завтракайте плотно, обедайте так, что бы после еды не чувствовать себя очень сытным, вообще постарайтесь сделать обед легче завтрака. Идеально совсем не ужинать (в таком случае обед может быть немного плотнее), но если без этого ни как, то постарайтесь заглушить голод такими вещами, как, например, зеленый чай с лимоном, можно съесть какой-либо фрукт (лучше уитрус), или варенные овощи (без масла и специй).

Отличным овощем для похудения является огурец, в нем мало кллорий, а чувстчво сытости сохраняется на долгое время.

Помимо питания, удиляйте побольше времени физической активности, на фоне ограничений в еде, это максимально быстро приведет к желаемому результату. Достаточно просто побольше ходить.

Чистка кишечника и овощная диета

Здравствуйте.

Да сбросить 3-4 кг за неделю возможно.

Уменьшение массы тела будет происходить в большей степени за счет удаления из организма влаги, и в меньшей жира и мышц. Также в месте с влагой будут выходить как продукты распада так и полезные для организма вещества.

Не рекомендуется: А) применять это часто — снижается иммунитет.

Б)Людям с повышенным давлением, заболеваниями сердца, кожи.

Условие: жесткое следование рекомендациям.

1. Питание: после 18:00 полный отказ от приема пищи и воды.

2.Физические упражнения: аэробные нагрузки не менее 40 минут,

добиться интенсивного потения.

Используем такую форму одежды которая обеспечит эффект парника.

Потребление воды минимальное, очень маленькими глотками.

3.Посещение сауны — обильно потеем, время посещения душа только для того чтобы смыть пот.

Исключаем: парную баню, турецкую баню, бассейн.

4. ...

5. ...

Еще раз хорошо обдумайте свое решение, стоят ли затраты будущего результата.

 Появятся еще вопросы, регистрируйтесь и обращайтесь. Буду рад ответить.

                                                Удачи.

Самый лудший способ недельку поседеть на соках начиная с яблочного, и все по желанию в день можно примерно выпивать пол литра можно и большо, главное кроме соков ничего не есть.

Здравствуйте, Олеся!

Можно «заглянуть» в Ваш холодильник, можно говорить о том как много Вы двигаетесь, но есть неоспоримые факты!

Человек на 70% состоит из воды, кровь — на 90%! Отсюда можно сделать вывод — каждая клеточка нашего организма нуждается в чистой биологически доступной воде с правильным "-" зарядом для проникновения в клетку, должна нести необходимый набор микроэлементов и поддерживать окислительно-восстановительный баланс в организме.

Здоровье человека и внешний вид зависит от качества и колличества воды! Не компота, чая, кваса, окрошки, супа… — воды! Ваш организм закислен и засорен!

Вы должны научиться пить от 1,5 л до 3-4 л «активной» воды в день.

Где взять и как сделать живую воду из мертвой (водопроводной или покупной) я расскажу — напишите мне в личку. Если 1 $ в день для Вас не слишком разорительно — тогда у нас получится добиться результата!

Красоты Вам и здоровья! :)

3 ili 4 kg eto mnogo. no esle eto nado, to s vechera zaparte grechku odin stalan, v techenie dnya eshte tolko ee +vodu+nemnogo kefire, a vecherom klizma, i tak nedelu