ДВЕ СУДЬБЫ - вопрос №988146

Здравствуйте! Скажите что происходит у людей сейчас! как относятся к друг другу и как долго продлятся эти отношения(их итог)николай-03.08.1985 людмила-20.10.1983изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из этих людей вполне могла бы сложится пара. Но не сложилась. Будущее у каждого свое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила!

Вы очень красивая и сильная натура!!!

Но на вас стоит негатив, потому что вам всегда завидовали  и будут это делать… А зависть это очень плохое чувство… поэтому не стоит пугаться… сильным людям не всегда везёт в жизни… нужно пройти испытания… возможно напиться и выпить эту чашу до дна… приходит время, когда человек это всё  отработает… но увы уже старость на носу… так зачем ждать и испытывать судьбу? можно всё изменить… вашу программу судьбы и быть счастливой!

С этим мужчиной у вас не будет ничего общего, он вас не  любит и только хочет быть с вами! А это  разные вещи! У вас есть всё, чего достойна женщина — если вы хотите изменить свою жизнь, не вопрос!!!

Желаю удачи!!!