Здравствуйте!Как относиться ко мне мужчина,что ждет в отношениях? Он Михаил 13.07.1983,я Татьяна 29.01.1985. - вопрос №988256

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш мужчина испытывает к вам пока только симпатию. Вы приятны ему в первую очередь, как интересный собеседник и человек в плане общения. Его притягивает Ваш характер — энергичный, веселый и заводной. Присутствует и сексуальный интерес к Вам, как к женщине — безусловно он не мог не поддаться на Ваше обаяние и Вашу харизму. Но, вместе с тем — он Вас немного побаивается — и тоже из-за чрезмерной бойкости Вашего характера. Если сумеете быть с ним мягче, романтичнее, женственнее и не будете демонстрировать ему свою самодостаточность — у Вас с ним неплохие шансы выстроить гармоничные отношения. Как партнер — он очень надежен и ответственен. И любовь с его стороны к Вам — только-только в стадии зарождения.  Не спугните ее своим напором. Проявите больше терпения и не торопите события -  Ваш мужчина живет немного в другом темпе времени — не в таком быстром, как Ваш.

С уважением, Надежда.