Здравствуйте ,эксперты. Подскажите пожалуйста как сложатся отношения у Инны 20.09.1980 с Дмитрием 09.11.1977. Заранее спасибо. - вопрос №988287

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большая вероятность что вы будете вместе, если не будете думать о плохом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения изначально будут колебаться и нестабильными. Правда со стороны Инны будут выдумки ревностные мысли, а потом будут нормальные отношения.