Алена 02.05.1978 г.Получу ли я всю заработную плату и когда примерно по срокам со старой работы за последние отработанные месяцы? Какой способ ускорит со старой работы для получения денег? - вопрос №988377

300 p

Если не получу зарплату. По какой причине?

Лучший ответ по мнению автора

Деньги вы получите, всю сумму, которую должны. Это произойдет довольно скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста к вопросу наименование вашей старой работы для просмотра

Алена, вы получите зарплату до июля этого года.Надо только быть более настойчивой и напоминать о себе.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Способов много если магическим путем но зарплату получите в любом случае в ближайщие два, три месяца.

До октября с вами произведут расчет. Сложности возникнут при общении с человеком со старой работы. Проявите терпение.

Поступление финансов у вас не ранее начала лета..

финансовое положение улучшится к середине этого года!!! Будьте терпеливы!!!

В апреле расчёт получите. Есть закон, исходя из него они не имеют права вам не отдавать расчёт. Всего хорошего! Беспокойте их!

Здравствуйте Алена, получение зарплаты возможно к августу 2014, при условии Вашей активности и использования методов юридического давления на руководство.

Удачи Вам!

Добрый день.Денег вам в этом месяце не отдадут.Какой способ ускорит получения денег — пригрозить, что соберетесь всем коллективом с заявлением в суд.

Здравствуйте! Если проявите настойчивость и не отступите, то ближе к июлю с Вами рассчитаются! Удачи Вам и благополучия!

получите в конце августа, только по чаще звоните своему бывшему начальнику, пока вы не звоните он и не вспоминает

Здравствуйте!!! Ближе к лету вы получите всю зарплату, вам стои им напоминать почаще о себе.

Удачи Вам!!

Белую должны были получить при расчете в последний день работы. Про черную при доказательстве и свидетелях. Вам нужно надоедать им, чтобы ее получить как можно скорее. Март и апрель тишина.  В мае пойдут изменения.

С получением денег возникнут проблемы, в течение 5 месяцев получите деньги.

Нет, всю сложно получить. Большая разруха ложится на прошлую работу.