Уважаемые, Эксперты со стажем! Меня , как студенте, очень интересует вопрос - можно ли выиграть в лотерею крупную сумму денег с помощью магии? - вопрос №988393

300 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно  точно это не у всех получается. Бывает так что вам открыли денежный канал. но у вас  само по себе   в вашей судьбе не заложено  источника халявных денег. И потом  даже если у вас все хорошо с денежным каналом, никакой эксперт не сможет до деталей посмотреть откуда они к вам придут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕТ.

Нет однозначно… хотя за большую сумму вам могут пообещать… а теперь логику включите… а что же сами маги не наколдуют себе и не выиграют? а выманивают деньги с народа… они могут сказать ой… для себя это трудно сделать… аргументирую-ну сделай на свою жену или мужа… или друга… или тещю… потом поделите… вот тут и обман… для себя не могут а народу умельцы!!! это так же как обещают замуж выдать а сами  до 50 лет дожили «девочками»… так что логику нужно включать..

С помощью магии можно сделать ритуал на привлечение удачи… Но будет ли эта удача в виде выигрыша… или хорошо оплачиваемой работы… или успешного бизнеса… это уже, как говорится, непредсказуемо;)

с помошью магии можно открыть денежный канал, он будет приятивать деньги есть вероятность того что вам повезет!

Удачу на конкрктный выигрыш притянуть нельзя. Можно создать благоприятные возможности в денежной сфере.

Получение крупной суммы в лотерею, да еще при помощи магии возможно, но маловероятно.Но если получится, то никто не может Вам сказать как придется за это расплачиваться.Плата возможно будет очень высока.

Добрый день.Открыть денежный поток.Будут доходы, в том числе и выигрыши.

С помощью магии можно сделать так, что у вас появятся деньги, любимое дело, возможности ,

материальное благополучие. Как правило, чтобы такой ритуал хорошо сработал, сумму нужно отдать не малую .

это дорогие ритуалы, но очень действенные

Нет. С помощью магии можно привлечь удачу.

нет.....

Всегда и во всем есть возможность, но задайте себе вопрос стоит ли?

Да можно, проведя энергии денежного 15 канала (15 Аркан в Таро «Дьявол» — материальная власть), но потом перед судьбой надо будет отчитаться.

Расплачиваться чем будете? Притянуть удачу можно и канал денежный открыть. Если вам перекрыт " Лазурный берег" и прочие блага и никогда не давали большого дохода по прошлым воплощениям, вдруг не появится.

можно. «невозможного» не существует.

эксперименты с магией скорей всего не оправдают ваши радужные ожидания

Можно, но не нужно.