Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся около трех лет,как и у всех ссоры,ревность,любовь. Последние 7 месяцев живем вместе у него дома с родителями,в последнее время такое чувство что мы живем вместе л - вопрос №988491

общаться редко стали. решила с ним поговорить, выяснить отношения. Ответ был таков:" Я не вижу тебя в качестве своей жены, я не хочу детей и вообще мне не нужны отношения. Данную неделю мы продолжаем жить вместе… он говорит что любит и отпускать не хочет.Но мы не вместе. Как быть?  Мне 23, ему 27.

Ответы

Если человек любит, значит готов строить отношения и взять ответственность за человека.  Иначе это не любовь, а просто использование. Привык, не хочет что-то менять, не хочет утруждать себя.

Вам нужны такие отношения?  Представьте. что будет дальше. Если вы на таких условиях согласитесь продолжать отношения в качестве не понятно кого. Как сами будете себя чувствовать через год, два.

Дайте ему шанс понять, что Вы для него значите.  Отстранитесь, уезжайте жить отдельно на некоторое время, как минимум.  Если он почувствует, что Вы нужны ему — его действия будут соответственными.

Если так просто отпустит, значит ему ничего не нужно.