Как правильно поступить в такой ситуации - вопрос №98850

Добрый день! Может мой вопрос не совсем стандартный, н все же очень прошу на него ответить. Вчера была на поминках на кладбище у своего родственника и случайно оступилась и одной ногой провалилась ямку для захоронения урн с прахом. Скажите насколько это опасно для меня? и что делать в такой ситуации? Очень боюсь что может что то плохое случится, как избежатьэтого. Заранее благодарна!

Дополнение автора от 18.07.11 14:02:20

Пдскажите что конкретно нужно сделать чтобы избежать негативных последствий этого проишествия?

ECH
2 ответа

Ответы

здравствуйте, вы правы ситуация не очень хорошая.советую вам во первых мымыть обувь под проточной водой подержать около 10минут именно подпроточной. после этого пойти в душ(важно что бы вода не скапливалась а убегала т.е не ванна а душ или хотябы не закрывайте пробку.) и последнее обратитесь к мастеру он все это завершит чисткой и отчиткой а так же постановкой защиты, что бы духи умерших не тревожили вас.

Ваша ситуация действительно сложная.   Мне бы не хотелось Вас пугать. Но стоит проделать несколько вещей которые защитят Вас. Дело в том что по повериям оступившийся, споткнувшийся и упавший при похоронах рискует уйти вслед  в течении определенного времени.

@ SOFIA CHERNAYA