Как правильно поступить в такой ситуации - вопрос №98850

Добрый день! Может мой вопрос не совсем стандартный, н все же очень прошу на него ответить. Вчера была на поминках на кладбище у своего родственника и случайно оступилась и одной ногой провалилась ямку для захоронения урн с прахом. Скажите насколько это опасно для меня? и что делать в такой ситуации? Очень боюсь что может что то плохое случится, как избежатьэтого. Заранее благодарна!



Дополнение автора от 18.07.11 14:02:20

Пдскажите что конкретно нужно сделать чтобы избежать негативных последствий этого проишествия?

ECH
18.07.11
2 ответа

Ответы

здравствуйте, вы правы ситуация не очень хорошая.советую вам во первых мымыть обувь под проточной водой подержать около 10минут именно подпроточной. после этого пойти в душ(важно что бы вода не скапливалась а убегала т.е не ванна а душ или хотябы не закрывайте пробку.) и последнее обратитесь к мастеру он все это завершит чисткой и отчиткой а так же постановкой защиты, что бы духи умерших не тревожили вас.

18.07.11

Ваша ситуация действительно сложная.   Мне бы не хотелось Вас пугать. Но стоит проделать несколько вещей которые защитят Вас. Дело в том что по повериям оступившийся, споткнувшийся и упавший при похоронах рискует уйти вслед  в течении определенного времени.

18.07.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store