Личный вопрос - вопрос №988696

Познакомились месяц назад, но на первый взгляд положительный мужчина.Будут ли у нас отношения или кроме как профессиональной помощи и общения по необходимости, ничего у нас не будет.Есть симпатия ко мне? Ирина10.01.84г.Роман 74г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Симпатия есть, тк вы девушка достаточно привлекательная, но в серьезные отношения ситуация не выльется, к сожалению, при чем вы это поймете достаточно быстро. И еще момент — в ситуации есть еще одна женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатию к вам мужчина чувствует, но развитие отношений в любовном направлении приведет к разочарованию.

Всех вам благ!

Cимпатия у него к вам есть, но симпатия это не как к девушке, а как к коллеги. Вероятность отношений очень мала, хотя есть шансы .

Удачи вам !

на самом деле то что вы принимаете за симпатию, вежливость, воспитанность и легкий флирт. Не стремитесь развивать эти отношения.время потратите впустую.

Он себя считает очень умным, к нему не просто подход найти..

Здравствуйте, Ирина.

Интерес к Вам есть, но не более того. У мужчины на данный момент есть другие незаконченные отношения.Серьезных и длительных отношений у Вас с Романом карты не видят.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Судя по картам, вас ждет с ним в большей степени деловое общение, надеяться на личные отношения пока не приходится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Выпала карта каждодневных хлопот и рутинной работы. Романтики и симпатии тут нет.  Для более близких отношений нехватка стимула.

@ SOFIA CHERNAYA