Скажите пожалуйста будет ли у меня настоящее женское счастье в жизни?Все жила для кого то,муж,дети,внуки...А любви настоящей так и не видела...Я-Гульнара 1959 гр 19 июня родилась в Ташкенте Узбекистан - вопрос №988814

Скажите пожалуйста, будет ли у меня настоящее женское счастье в жизни? Я -Гульнара 1959 гр 19 июня, (время рождения 20.30)родилась в Ташкенте, Узбекистан

Лучший ответ по мнению автора

Вы обязательно обретете свое женское счастье. Уже в начале 2015 года у вас будут идти на это предпасылы.

Удачи вам и всего вам доброго!