как он ко мне относится? - вопрос №988909

Здравствуйте!
Мне 27, ему 30. Познакомились в интернете и начали встречаться. Вначале он звал в кино или просто сходить в кафе. Даже один раз жили некоторое время вместе на квартире, которую он типа «охранял», пока владелица уехала на месяц. После этого далее уже как несколько недель встречаемся очень редко, зовёт только к себе домой «переночевать». Когда я ему предложила погулять, он через некоторое время позвонил и сообщил, что будет кататься на велосипеде (он увлекается ездой на нём), на следующий день: «погда плохая… реально куда пойти?...» (погода действительно была не очень).Помимо этих встреч мы общаемся по скайпу, перекидываемся новостями. В основном задаювопросы я и пишу ему я, он только отвечает, иногда даже трудно начать разговор. Вообще общение не очень активное, часто отвечает очень долго, иногда даже кажется, что ему не интересно общаться и он не хочет, поэтому не пишет.О том, что было с ним рассказывает редко. Когда меня нет в сети, он вообще не звонит, потом как появляюсь спрашивает стандартное Как провела выходные. НО когда мы встречаемся у него, он очень внимателен ко мне, видно, что заинтересован во мне, общение у нас более «живое» и активное. Не могу понять… вроде при встречах чувствую, что я реально его женщина, а когда встречь нет, то мне кажется.что я ему не нужна. Можно ли определить его отношение ко мне?
Он живёт с родителями, а я с подружками, поэтому к себе пригласить не могу. Может из-за этого и мало встречь.
Помогите определить его отношение ко мне… может такой вопрос и глуп, но всё же.

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, спасибо за доверие! Ваш вопрос не глуп! Так как уже достаточно мучить себя такой неопределенностью! Я не могу определить Ваш психотип или его, но меня весьма смутил его возраст. Ведь ему не 17 лет, чтобы быть еще неопределившимся в плане жилья, куда может привести любимую женщину. А когда мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит- он готов на все. Я верю, что он внимателен к Вам при встречах, которые к слову довольно редки и он успевает соскучиться, возможно именно это ему и нужно и он просто не готов принимать на себя большую ответственность и обустраивать совместный быт. Будьте крайне с ним осторожны, умалчивание прошлого еще никогда хорошего в себе не таило!

Удачи Вам!