Возмут обратно или искать новую работу? - вопрос №98893

Добрый день! Мой муж Николай 29.06.1967 г.р поругался с директором и он отправил его в отпуск на 2 месяца.Скажите пожалуста он возмёт его обратно на работу или там всё серьёзно? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваш муж исправит ситуацию, то он будет работать и дальше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предоставьте мужу самому решать свои вопросы без ваших переживаний. Искренне молиться стоит за то, чтобы муж понял-обрел себя самого, настоящего, через данные события. Тогда ваши чувства принесут пользу, а пустую нервотрепку.

Здравствуйте.

Есть шансы разобраться с конфликтом до конца месяца. После этого станет понятно, стоит ли оставаться на этой работе или искать новую.