Бывший парень до сих пор пишет мне. Зачем? - вопрос №988932

Расстались почти месяц назад. Я ему не пишу вообще и не напоминаю о себе, а он периодически мне пишет(обидные вещи). Зачем ему это надо? Он так и будет мне писать?

Анжела 08.10.1985 г.р. Альметьевск

Станислав 27.03.1984 г.р. Асбест

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, парень обижен на вас, но чувства еще к вам просматриваются, если серьезно с ним поговорите, то решите для себя важную вещь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему стоит раз ответить… да так… что бы другой раз не захотелось ему писать… а вы позволяете ему это делать...