Здравствуйте! у меня есть друг и с ним происходят странные вещи(приведения,второй голос и тд.) пожалуйста, подскажите что происходит?и что делать? - вопрос №989209

друга зовут Алмас Султангазиев (11.03.1990) родился в г. Алматы. изображение из вопросас ним в детстве всякое происходило(он видел приведений и тд) и сейчас с ним происходят странные вещи, он чуть ли с ума не сходит, что это с ним? и как с этим быть?

Лучший ответ по мнению автора

у молодого человека начинается шизофрения. Нужно начинать лечить, Болезнь наследственая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него есть магические способности , но он их не хочет принимать и не хочет учиться.

Как с этим быть ваш друг поймет сам.

если будет употреблять спиртное и курить, то это пройдет само собой.

Родным парня нужно срочно обратиться к врачу… так обычно проявляет себя шизофрения… начальный этап...