Скачал сериал около 50 серий, общим весом примерно 20 гб. закачал на флешку (флешка 64гига) , половина серий не воспроизводится ((( пишет, что при... - вопрос №989317

воспроизведении файла произошла ошибка. хотя когда эти файлы были на компе, всё читалось, а теперь даже если с флешки перекинуть обратно на комп, то файл не воспроизводится ((. скачиваю любую серию из инета опять на компьютер, все раюотает, переношу на флешку и опять такая же фигня ((

2 ответа

Ответы

Какая файловая система флешки, желательно ntfs. Флешку желательно проверить на ошибки. Плеер VLC читает поврежденный файлы.

Здравствуйте.

Ставим на полное, а не быстрое  форматирование под файловую систему NTFS, далее при помощи программы Check Flash проверяем на ошибки.