Сплетни - вопрос №98946

Здраствуйте Уважаемые эксперты! 2 дня назад я Алсу(20.05.89) побывала на свадьбе у своего двоюродного брата(не по крови) Рустама 18.06.88 и Нели 05.10.88, на которой произошла ситуация в которой меня просто облили грязью, с братом мы с детства дружим но и он приложил к этому руку мне не понятно… кто и за что мне желает зла… хочется отвернуться от своей родни…и не общаться помогите разъяснить ситуацию… мне очень обидно...

Лучший ответ по мнению автора

НЕ СТОИТ из за не воспитанных людей терять отношения .

Возможно зависть сильнее того кто это пустил, ВЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ,

НЕ стали опускатся до их уровня.Вы человек счастливый, и обливая Вас грязью тот кто так старается не очернит Вас, и не навредит Вам.Элементарно  из за того что все Вас любят.ВОТ ЧТО ИХ РАЗДРОЖАЕТ.

                       С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро всё забудется и решиться