Добрый день! Скажите пожалуйста, какие изменения в моей жизни будут в 2014 году? Екатерина. 29.09.1980 г. - вопрос №989823

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременных не смотрим. Но раз Вы сие великое дело делаете, ребёночка вынашиваете, будут перемены у Вас, готовьтесь, силы Вам и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглазили вас года 3 тому назад,,,

Здравствуйте. У Вас в этом году беременность просматривается.Это самое главное изменение. И какое -то новое дело прибыльное у Вас появится в течение года. Удачи Вам !

материальное улучшение ситуации жизненой

рождение сына в конце лета и в личном плане восстановление отношений с мужчиной.

Посмотрела основные три сферы… В работе все довольно успешно… Все, к чему стремитесь, все проекты и начинания, будут успешными… В сфере финансов тоже все достаточно стабильно… Будете работать и за это получите достойное вознаграждение… Возможно повышение з/п, либо премия… А вот в личном — тут показывает неопределенность и, возможно, упущенные возможности… Очень нестабильно все в личном… как будто прикладываете усилия к построению отношений, а они неудачны..

Здравствуйте! Появится мужчина из Вашего прошлого, разговоры и приятное общение, совместные хлопоты! Рождение мальчика, финансовая помощь от близких! Удачи Вам и благополучия!

Родишь сына, мужчина его признает, но в будущем другой брак тебя ожидает. В конце года прибыль крупная.

Здравствуйте.По раскладу вижу разочарование в жизни, хотя через полгода ваше настроение изменится и вместе с этим ваша жизнь.Я вижу, что наладится личная жизнь, брак, семья и дети.Счастливая мама и любящий муж будет с вами.Если сейчас в ссоре, то ненадолго.Бытовые проблемы все решатся.Здоровья вам и счастья.

Здравствуйте. В этом году у Вас будет рождение ребенка и обретение супруга, отца малыша.

Здравствуйте. В личной жизни перемены не просматриваются, в финансовых делах. в работе просматривается конкурентная борьба, которая отражается финансах. Так же ожидайте известия о болезни близких.

Здравствуйте.

По картам я вижу, что у вас будет большой заработок и беременность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вас ожидает рождение малыша, возможно жизненные трудности

Я вижу что у вас будет сын в августе!

Здравствуйте Екатерина, вас ждет преодоление препятствий, признание и успех в профессиональной сфере, хорошие материальные поступления. В личной сфере, кардинальные изменения, рядом с Вами будет любящий Вас мужчина.  Видится впереди полноценная семья и Ваше женское счастье.

Удачи Вам!

на 2014 год вам выпало-Отшельник+Жрец+5ж.

вижу что  вы как учитель у кого то будете, причем будете стараться и совет получить от кого то, будете углубленны в себя, и просить советы при том и давать его .

 у вас будет ссора с родителями, но скорее с отцом больше ссора чем с матерью совета не послушаете

Здравствуйте, на данный момент вы расслабились и не боритесь за свое женское счастье. А 2014 год как раз располагает вас к тому, чтобы начать заниматься собой во всех сферах жизни.

В вашей жизни есть мужчины, с которыми может что-то получиться, но сами вы ничего для этого не предпринимаете.

Как краткий итог, в этом году ваше счастье — в ваших руках.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина!!! Я вижу в этом году беременность, родится прекрасный малыш. Это самое главное событие у вас в этом году. А с работой просматривается рост и успех.

Удачи Вам и благополучия!!!