Ребята помогите пожалуйсто решить задание!!!Найти предел функции НЕ применяя правило Лопиталя: lim x->2 (3х-5)^(2х/(х^2-4)) (в степени дробь) - вопрос №989873

Ребята помогите пожалуйсто решить задание!!! Найти предел функции НЕ применяя правило Лопиталя: lim x->2 (3х-5)^(2х/(х^2-4)) (в степени дробь)

Ответы

За решением можете обратиться в чат.

Михаил Александров