замужество - вопрос №98990

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и сколько будет детей? Ксения 12,05,1984г Большое Вам спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Брак в первой половине 2012 года, а ребенок в 2013 году.

Здравствуйте, сейчас вы восстанавливаетесь после сложных отношений. Скорее всего у вас будет замужество после 2013 года, с ребенком — неизвестно, все будет от вас зависеть, ведь возможен переезд.

Замуж через 1,5.Ребенок через 3 года.