Подскажите как вылечить мою хроническую болячку? После насморка или простуды начинает болеть левая сторона лица. Лечение дает только временный эффект. Нет ли сглаза? Юлия, Ульяновск, 27,03,1978г - вопрос №990113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Сглаза нет. Попробуйте лечение моксами (специальные сигары для прижигания точек, точнее прогревания). Можно также прибегнуть к  аурикулотерапии и Рэйки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  Яйцо раскотать по лицу свежее куриное и закопоть под порог дома!