что делать если ребенок 3,5 месяца не наедается грудным молоком, на смесь аллергия, от гипоаллергенных болит живот - вопрос №990248

Ответы

У ребёнка на смешанном вскармливании причиной  боли в животе 2:

а) диета мамы и

б) гипоаллергенная смесь.

Надо проверить, как ребёнок прибавляет по месяцам и может быть поменять смесь на другую или отменить совсем, если мама держит нужную диету...