Здравствуйте. У меня бизнес. Сейчас он находится в тяжелом положении. Низкие продажи, да и поставщика подводят. Смогу ли я наладить его? Ольга 4 мая 1975 года 7:40 по Москве, Московская област - вопрос №990416

Ответы

сейчас почти весь бизнес в тяжком положении. это конечно слабое утешение.

в этом году препятствия и небо противоборствуют между собой. трудности имеют место быть. удача и неудача будут чередоваться. в том числе могут быть материальные потери. подстрахуйтесь, закажите службы в храмах, сделайте подношения. от чистого сердца. зато здоровье и психика ваша на высоте. это поможет вам выкарабкаться. не следует ездить в горы.   не кушать мясо. ночью гулять не рекомендуется.

до июля — просто держитесь на плаву… Не вкеладывайте, желательно хоть минимальное сокращение бизнеса для уменьшения расходов… летом потихоньку пойдет в рост… пересматривайте и поставщиков и тематику

Натали