В октябре 2013г меня обвинили в краже крупной суммы денег на работе. Хотелось бы знать, кто на самом деле украл эти деньги? Меня зовут Нуриева Альбина, дата рождения 24.09.88г около 20.00 - вопрос №990780

Ответы

Деньги взял молодой человек. При этом женщина сама  держала открытой кассу.

Альбина, урок Вашей судьбы был именно таким — превозмочь обвинение в краже, познать это на себе. Пережитое помогло Вам стать сильнее, вырасти духовно. Обостренное чувство справедливости, умение понять и простить — основа Вас самой… На самом деле деньги были присвоены вышестоящим лицом… кем-то из начальства. Скорее всего, Вы никогда уже не узнаете правды.

требуйте проверки на детекторе… поверьте… если вы не брали… то это покажет… вориху найдут..