Здравствуйте. пролила на клавиатуру ноутбука бокал воды, после чего при наборе текста она выдает совершенно другие символы, возможно ли поченить ноутбук? - вопрос №991111

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте посушить феном ее.

Если не поможет, тогда только в сервисный центр т.к. самостоятельно клавиатуру в ноутбуке вы разобрать не сможете..

Удачи вам:)

Немедленно обесточьте, во первых.

Снимите клавиатуру, если на ней снизу есть прорези, значит, мыть спиртом, нужно еще и мат. плату. Если клавиатура снизу герметична, можете ее просушить, но по хорошему, ее тоже нужно мыть спиртом.

Со временем неотмытая клавиатура все равно выйдет из строя, но прослужить может и долго. А вот с платой все будет гораздо хуже, если оставить все, как есть.