КОГДА БУДУТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ? - вопрос №99130

Уважаемые эксперты.Ответьте пожалуйста, когда начнуться новые отношения, каким будет молодой человек?

Татьяна

15 октября 1988 года

 Место рождения: Беларусь Осиповичи 2: 50

Большое Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… в конце этого года встретите серьёзного брюнета, старше вас на год или два… направление его профессии — что — то из точных наук… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Непростой гороскоп. Вам нужно воздерживаться от частых половых связей — это не поможет найти мужа, но вполне может способствовать усугублению разочарования в мужчинах.

В брак Вы либо не вступите, либо вступите довольно поздно. Ищите мужа среди тех, кого знают Ваши родители или кого Вы знаете с детства.

Прогноз на личную жизнь до конца года: всё сложно. Вы будете стремиться к отношениям, но что-то будет мешать Вам открыться, и также вероятны разочарования из-за неверного выбора.

Возможность отношений, которые Вас будут устраивать, вплоть до брака — весна (май) следующего года

молодой человек у вас будет огненного знака

остальное смогу описать в чате

Добрый день Татьяна !

Отношения с молодым человеком начнутся у вас в этом году,  когда и описание внешности, характер, молодого человека  расскажу по вашему фото .

С уважением Valeriya.

@ SOFIA CHERNAYA