Орловская область

Нас пригласили в германию. Мы стали собирать документы на загранпаспорт и выяснилось что у моей дочери на свидетельстве о рождении поставлена прописка не помешает ли это выезду заграницу. - вопрос №991308

Мы стали собирать документы на загранпаспорт и выяснилось что у моей несовершеннолетней дочери на свидетельстве о рождении поставле

Ответы

Здравствуйте!  с 26 июня 2012г несовершеннолетние должны иметь индивидуальный паспорт (паспорт,
удостоверение личности «карта ди идентита» действительные для выезда за границы
 Шенгенской зоны или документ имеющий такую же силу.  Поэтому стоит ли регистрация в св.о рождении это не важно.Паспорт вашейй дочери выдадут на основании св.о рождении