Помогите! Пожалуйста! - вопрос №991778

Расстались с молодым человеком, я люблю его, а он сказал что все окончательно и игнорит меня, говорит что не нужна. Будем ли мы вместе? Вернется он ко мне? И как скоро? Я Полина 15.01.1994 он Андрей 20.03.1994

Ответы

здравствуйте! Увы, но он к вам не вернется, но вы не огорчайтесь, скоро вы встретите достойного вас молодого человека.