Личная жизнь. Добрый день. Сложилась непонятная ситуация. В моей жизни есть два мужчины, которым я нравлюсь, и они нравятся мне. Но ведут они себя достаточно странно. Если не сказать больше. С одним я не так давно познакомилась - вопрос №991863

300 p

Дополнение автора от 17.03.14 09:53:35

Первый дарит цветы и подарки. Но пропадает на неделю. Ни звонков ни смс. Второй мой одноклассник. Тоже ведет себя странно. Вроде оказывает знаки внимания, но потом ничего не делает. Скажите, почему они себя так ведут? Что ждет меня с каждым из них? И что они на самом деле обо мне думают? Я Алина 11.03.1989 Первый Владислав 01.04.1984 Второй Сергей 25.07.1988

27 ответов

Так а вопрос то в чем?

нужны данные парней и ваши

С Владиславом у тебя больше шансов, ответ прост: он не любит быть навязчивым и не уверен в себе

А Сергей он флиртует со всеми подряд, путного из этого ничего не выйдет, серьезно на тебя не настроен

Выбирай Влада и будешь счастлива. Но не сильно дави на него и в то же время покажи что тебе небезразличен, тут нужна золотая середина

Терпения тебе, Алина. Все будет.

Здравствуйте. Сделала на Вас расклад. Алиночка, ни с кем из них ничего серьезного у Вас не выйдет. От обоих исходит «энергия выгоды». А какой выгоды, Вы сами знаете! Так же могу сказать, что к друг другу у Вас просто симпатия, ничего большего, любовью тут и не пахнет. Вы встретите молодого человека ближе к осени, с ним будут отношения. Удачи Вам!

у вас недавно было ссора с мужчиной

скоро у вас будет деньги

у вас есть подруга она любит того парня который вы любите

у вас есть сглаз негатив поэтому эти парни не туда не сюда вроде вы красивый ну что то для них не то

Это не ваши мужчины, любви ни у кого из них нет, только симпатия; вы останетесь с 3 молодым человеком, который будет в конце года.

Добрый день Алина, ни Владислав не смотря на то что уделяет внимание не готов на серьезные с Вами отношения, ни Сергей, у которого вообще куча сомнений тоже не Ваше.

У Вас идет рядом в будущем мужчина постарше, и внимание по началу уделять Вам вообще не будет а позже все начнет развиваться.

Если же Вы сами не рассматриваете серьезные отношения с Владиславом может быть страстный роман.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Оба молодых человека испытывают к Вам симпатию. Но будущее возможно только с Владиславом. У вас в скором времени начнется зарождение отношений, они будут развиваться медленно, но могут привести даже к браку. Удачи Вам !

Будущее у вас с Сергеем, на него и обращайте внимание.

Мудрости вам!

Сергея можете не рассматривать даже, как кандидата на серьезные отношения… Владислав более перспективен в этом плане… но тут сложная совместимость, энергетически разные и могут быть трения между вами… Но тем не менее перспектива с ним более вероятна и возможна..

парадокс ситуации состоит в том что оба парня смелые оба хороши-как в песне! поэтому спросите совета у своего сердца- либо можно подробно рассмотреть жизнь с каждым из них как она может сложится и вы решите что делать.пишите буду рада помочь.

Алина, Владислав больше подкупает Вас, нежели планирует с Вами серьезные отношения. А вот Серегей настроен вполне серьезно, он побаивается делать шаги дальше. Но до конца года именно Сергей сделает Вам предложение.

С Сергеем ни чего не выйдёт.пустое место секс… С владиславом будут отношения… но характер у него не подарок… человек эмоций..

Здравствуйте! Дело в их нерешительности относительно Вас Точно причину их отчуждения можно узнать только экстрасенсорикой в их душах и диагностике негатива, который их от Вас отдаляет. Вся работа ведётся только по фото.

Не один из них не дан вам судьбой, эти люди временные в вашей жизни.

Владислав — романтический период отношений. С ним вам хорошо, уютно. Есть шансы построить гармоничный союз.Сергей — в этих отношениях вам нужно будет делать шаги. Мало инициативы от Сергея.

Здравствуйте! Влад, испытывает по настоящему тёплые чувства к Вам! Но у него есть некоторые НО! Осмелюсь предположить, что он ставит точку в прошлом! В конце месяца он посвятит себя Вам! Отношения с ним очень перспективные!!! Есть вероятность, что именно от него Вы получите предложение руки и сердца! В 15-ом году Вас ожидает брак!!! Что касаемо Сергея, то и тут есть симпатия! Но если рассматривать между двумя, то Влад более подходящая кандидатура! Кстати, Вам есть смысл, опираясь на свою интуицию, проявить себя! Не стесняйтесь открыто заявить о своих интересах!!! Именно сейчас, в марте, Вы можете не боятся получить отказ! Оступиться в плане личном! Действуйте! С ув.Влада.

Здравствуйте, Алина! Владиславу Вы симпатичны, есть притяжение к Вам, он можно так сказать очарован Вами, но  отношения с ним не сложатся, так и будут идти на уровне флирта, у Вас совершенно разные взгляды на жизнь!  Сергей хотет с Вами серьёзных отношений, но есть очень много моментов в общении, когда он Вас не понимает, и это его напрягает и отстраняет! Если говорить о том, есть ли любовь со стороны  этих мужчин, то нет! Симпатия, влечение, но не более того! Оба мужчины не Ваши и счастья Вам не принесут! Вам нужен мужчина, который будет опорой и поддержкой, Вы его встретите в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Алина!!! У вас летом просматривается знакомство с молодым человеком, с которым у вас завяжутся серьезные отношения, гармоничные. А с Владиславом и Сергеем серьезного ничего не видно.

Удачи Вам и благополучия!!!

Отметились и пошли дальше. Такими вопросами они не заморачиваются. Стремления развивать в серьезное с вытекающим браком нет. Чувств и эмоций нет. Просто общение не более.

Добрый день! Мужчины от Вас ждут только имтима.

Здравствуйте, с Владиславом  возможны серьёзные отношения.

с Сергеем  не видно ничего , вы ему нравитесь, но перспектив нет на серьёзные отношения, судьба вас разведёт по разным дорогам

Здравствуйте! Смотрю Вашу ситуацию через арканы Таро:

— Отношения с Владиславом — 10 жезлов, 2 мечей, 7 жезлов — он весь какой-то в проблемах, в своих делах. Вы явно для него не на первом месте. Ему приятно общаться с Вами, в нем есть что-то романтичное, но он рассматривает Вас как что-то такое легкое и несерьезное. Он способен на обман, потому что умеет красивые песни в глаза петь, а у самого полно разных флиртов.

— Отношения с Сергеем — 7 кубков, Король пентаклей, 3 жезлов — какой-то он не от мира сего, у него амбиций много, но сам какой-то нагловатый, у него покровителей по жизни много. С ним порочная связь идет, Вы для него интересны как девушка, с которой можно чего-то нового попробовать. Перспектив не вижу, как-то сам по себе отойдет.

Будут вопросы — пишите!

С Владиславом останетесь в итоге в хороших дружеских отношениях, просто друзья. С Сергеем будет много проблем и расстанетесь с ним на плохой ноте.

С Владиславом у вас возможны крепкие отношения, есть притяжение. В этих отношениях в основном доминировать будет он. Сергей, человек капризный. С ним у вас мало выпадает шансов построить гармоничные отношения.

Здравствуйте, Алина!

У Владислава есть другая женщина, в этом и причина его странного поведения.

Сергей не решается из-за того, что он не настроен серьезно.

Разбираются со своими чувствами. Дайте время отношениям развиваться. Не суетитесь и не спешите.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA