ПОМОГИТЕ, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК! - вопрос №991900

Добрый день! ничего не получается уже 3 месяц! помогите что со мной нет ак, я не могу найти работу, уже 2 раза работала по 3 дня и увольняли без причин особых, или я даже бы сказала глупых, то не нравиться, что я записываю, веду все под запись, то слишком молода, мне 27 лет! вообщем я в депрессии, мне постоянно хочется плакать! никак ничего не складывается помогите, прошу вас! Алина 27,06,1986г. г Оренбург

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте!

Увольняли, потому что не ваша это работа, и Вселенная всеми способами отводит вас от нее и дает вам подсказки. Не расстраивайтесь и прямо сейчас улыбнитесь! Поблагодарите за то, что там не работаете! У вас открывается дорога для новых событий, а для этого вам надо расставить ориентиры: что вы на данный момент больше всего хотите, всей душой? Определяйтесь и двигайтесь в данном направлении!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите я дам ритуал

1. у вас очередной, как у всех, возрастной переходный период.
2. у вас действительно что-то происходит так как активизировались ваши сверхспособности  данные вам от рождения
(… в ответ на какую то агрессию?.. на какой-то ритуал?)

Алина, вот что с вами не так: вы потеряли веру в себя и свои силы, «глазите» себя негативными мыслями - так вы создаете условия для неудач, безработицы и депрессивного состояния. Готов вам помочь выйти из этого состояния.