Добрый день! Вчера, на воскресенье 16 марта снился сон. Будто бы я беременна, совершенно случайно обнаруживаю, срок 10 недель. врач говорит , что... - вопрос №991916

надо избавляться по показаниям обязательно, т.к. мне 40 лет. Я очень долго жду приема другого врача, выносят мне кипу разных бумаг для меня, наконец то врач меня приглашает в кабинет. И тут я проснулась. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, в первую очередь следует отметить, что сны в этот период вещие и исполняются достаточно быстро. Поэтому беременность во сне говорит о том, что вы придете к какому-то новому решению, новой идее, для вас самой это будет неожиданно. Так же вас будут отговаривать от этого, видимо для вас это будет нести определенные сложности, возможно дорогу.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность это всегда что то новое… идея… раз внезапно обнаружена… значит внезапно придет идея и связана она будет с бумагами… документами… возможно даже с деньгами..