Подскажите пожалуйста, будет ли мне успех в музыкальной, певческой карьере. и если возможно, указать срок. Заранее премного благодарна! Екатерина 19.02.1985 (около 9 часов утра) г. Днепропетровск - вопрос №991986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас самое благоприятное время для создания условий успешной музыкальной карьеры. Используйте этот момент. В течении двух лет вы можете получить большие результаты.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA