Пензенская область

Добрый день!Зашла сейчас в личный кабинет,а у меня откуда-то минус на карточке появился.как я могу узнать,за что сняты деньги? - вопрос №992032

Ответы

Самый простой и удобный способ — позвонить в банк. У большинства банков есть горячие линии с бесплатным телефоном 8-800. Так что, ответ на Ваш вопрос — в банке, и он скорее всего доступен бесплатно.

К слову, раз уж у Вас есть личный кабинет, там должны быть видны все последние операции.