за сколько могу продать - вопрос №992098

Здравствуйте, подскажите, за сколько можно продать дачу! ?
участок 15 соток, по новорижскому направлению,
160 км… дом бревенчатый, 2-х этажный, чердак
отделан под комнату, 6*6, есть большая
печка, хоз. блок и баня, тоже из бревна, но требуется ремонт, колодец. Нет, свет… продажа
по садовой книжке.???

2 ответа

Ответы

Для продажи дачи Вам в любом случае нужно будет заказывать экспертную оценку собственности. После экспертизы Вы узнаете минимальную цену.

Елена, попробуйте обратиться в агенство по продаже недвижимости, они могут по описанию и фото сделать прикидку на стоимость объекта.