Здравствуйте! У меня есть денежный долг перед одной пожилой женщиной. По договоренности с ней,взамен которого до 2015г. я должна ей купить квартиру. Получиться ли? Елена , 26.01.1972г.р., - вопрос №992333

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет немного сложно, но Вы найдете решение данного вопроса. Скорее всего получится через предложение, которое может поступить во второй половине года. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас это получится. Вы отдадите свой долг .

к сожалению у вас не будет денег чтобы купить квартиру, у вас сейчас финансовые проблемы не решены, и в этом году туго будет с деньгами.

В указанные сроки у вас не получится приобрести недвижимость… сложности будут финансовые… увы...

долг вы ей выплатите к концу этого года, когда с осени пойдёт финансовая прибыль и ваше материальное положение улучшится, будет стабильным .

Елена, здравствуйте!

К сожалению пришла одна из самых сильных и мощных карт ТАРО — /ДЬЯВОЛ/ — она говорит об одержимости человека деньгами и достижением собственных целей без оглядки, а иной раз и без соблюдения моральных ценностей. Все положено на алтарь достижения этих целей. И такое отношение к жизни возвращается бумерангом непременно, пока перспектив для отдачи долга в том формате как договаривались не видно. Преимущество данной карты только в том, что шанс исправить ситуацию все же есть, по этому уже сейчас нужно задуматься как минимум о пролонгации своих обязательств.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Ответ идет, да получится, и легко.
Но это значит что вам нужно сосредоточиться на этом направлении и активно работать по исполнению.

Елена, область по финансам слабая у вас в этом году, есть риски потерять или не получить прибыли, как вам хотелось бы. Покупки тоже не видно удачной, крупной. Вы уж пересмотрите свои задумки и отнеситесь серьезно. Во время сориентировавшись, вам поможет это купить квартиру в 2015 году.

Елена, получится, но с превеликим трудом. Подсознательно отдавать Вам не хочется, поэтому будет некое сопротивление сделке по приобретению квартиры. Велика вероятность того, что вам придется перезанимать у кого-то недостающую сумму для приобретения квартиры.

Нет не получится так

У Вас трудности с деньгами в этом году идут

С этой женщиной будет разговор

В итоге найдете компромисс

Она пойдет Вам навстречу и Вы будете выплачивать долг частями

К февраль март месяйцам получится закрыть к концу года финансовое положение улучшится, также вам будет финансовая поддержка со сторооны

Получится, толь с годовалым опозданием, не получится во время все сделать..

Вы отдадите свой долг и купите квартиру.Всё завершится благополучно.Сосредоточьте все силы на завершение  этого дела… Если вы сейчас чувствуете неуверенность и напряжение, знайте, что это пройдёт.Вы выйдите из состояния застоя.

К сожалению к 2015 году не получится, получится купить попозже в 2017 и то вам понадобится приложить максимум усилий к покупке.

Долго вы ей выплатите.

Здравствуйте!!!  Будет нелегко, но у вас получится купить квартиру. Покупка просматривается на начало 2015 года.

Удачи вам!!!!

Здравствуйте! К сожалению, но нет до конца 2015 г. Вам необходимо полностью разобраться в отношениях с мужчиной, вас по старше на 5 -ть 7 -мь лет — это может быть ваш муж, скорее всего, или брат, из-за которого у вас идут препятствия к осуществлению задуманного на три года вперед. Удачи и везения! Более подробно консультация платно.

Я тут у вас вижу — что у вас сейчас сложная ситуация — ну ни чего страшного тут нет ибо к концу года наконец то всё сдвинется с мёртвой точки — и вот ближе к весне 2015 года — у вас уже будут первые зачатки покупки этой квартиры — и после этого у вас даже будут возникать так же улучшения и в других этапах вашей жизни — и особенно в вашей личной жизни будет улучшение — что вас и будет радовать.

Елена, выплатите Вы долг, но Вам надо уже сейчас настроить себя целенаправленно, т.к пораженческое настроение явно будет Вам не на пользу… А вам надо сейчас быть как никогда цельной… и тем болеет то что уже про-и-зошло… то уже прошло… Вообщем Вам мешают только ваши страхи.Необходимо контролировать свои эмоции и действия.Вы справитесь с этой задачей.Процветания и веры Вам!

Здравствуйте, У вас будет довольно сложный финансовый период, по независящим от Вас обстоятельствам, но в начале 2015 возникнет новая идея, принесущая Вам весьма ощутимую прибыль. Вам стоит заблаговременно поговорить о отсрочке. Покупка квартиры видится на вторую половину 2015 г.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 9 жезлов, Всадник мечей, Суд — просматривается поддержка, поэтому у Вас все получится, но тут со стороны будет много помощи. Поэтому потом другим людям обязаны будете.

Будут вопросы — пишите!

Елена, я вижу что ситуация будет разворачиваться в другом ключе — ваши обещания купить квартиру не реализуются, скорее потому что изменятся обстоятельства и условия договора.

Вы, порядочный человек и вас эта ситуация не будет оставлять в покое, но к сожалению уложиться  в положенные сроки не получиться.От того, что вы будете  трепать себя  со стороны в сторону ничего не измениться, все получится, но это будет позже.А сейчас просто живите.Удачи вам.

Добрый вечер, Елена. Сможете достичь своей цели, но несколько позже, чем пока рассчитываете. Женщина с которой есть договоренность не будет на вас в обиде.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваши финансовые проблемы  на данный момент ,  заставляют вас в этом усомниться. Правильным выходом из этой ситуации бцдет попросить отсрочки по исполнению своих обязательств.

Квартиру наверное не купите, но полюбовно договориться сможете с ней.

Ситуация непростая, пока не получится. Много препятствий будет на вашем пути, в том числе и денежные.