Екатерина 14 января 1995 - вопрос №992410

Я козерог родилась 14.01.1995 а парень, который нравится лев 24.07.1991 познакомились в начале того лета, мне было всеравно, а он первые два месяца добивался меня(меня это удивило, потому что как рассказывали обычно его хватало на недели 2-3, мне было всеравно и в итоге он обиделся и мы не общаемся а мне он наоборот будто начал нравитсяМы видимся каждые выходные на вечеринках и он постоянно смотрит пытается обратить на меня внимание заставить ревновать и тдНепонятно зачем ему это когла прошло пол года?! Плюс почти каждый месяц он пытается со мной помириться а потом резко перестает общаться и делает вид что меня не знаетУже даже не грустно, а просто смешноИнтересно просто зачем ему это

Ответы

Он строит планы на вас, у него есть к вам чувство . Будущее у вас возможно (не брак но возможно )

Неонила