Дорогие эксперты, доброй ночи! Прошу прощения за повторение вопроса… (Несколько дней назад я уже к вам обращалась, но не по вип статусу)…Недавно разошлась со своим молодым человеком… А ведь летом план - вопрос №993170

300 p
Светлана 18.02.91 МоскваЕго данные на всякий случай Александр 06.08.1981 Украина Луцк

Реальное замужество по вашей нумерологии в 25 лет, но шанс заключить брак возможен и в 24 года — двое детей по судьбе.С Александром ничего не получится — это уже прошлое.Отпустите его и готовьтесь к новым отношениям.Знакомство с реальным претендентом — на вечеринке — декабрь этого года.Возможно это  корпоротив на  Новый Год! Очень много людей!

18.03.14

Этот человек не ваша судьба, с ним вы все равно не смогли бы ничего построить.

18.03.14

То, что разошлись с молодым человеком, неприятно, больно, но нужно признать, что это действительно к лучшему.Все равно бы рано или поздно расстались, постоянно обиды и ссоры по пустякам, как дети все равно.Летом у Вас будет знакомство с другим молодым человеком.А замужество позже.Брак будет счастливым.

18.03.14

Здравствуйте Светлана.

Ваша судьба убирает с дороги не ваших мужчин.Вы умны и сделаете не плохую карьеру.Брак будет поздний, но очень перспективный.Вам все дается с трудом, но вы боец, тихо и упорно достигните своей цели.

С уважением, Галина.

18.03.14

На нем негатив… потому и разошлись… но это его судьба и его жизнь… вам нужно отпустить его и думать о новой жизни… примирения не видно..

18.03.14

Здравствуйте Светлана, можно сказать, что этот молодой человек, остался у Вас в прошлом. Это и хорошо, Вы будите  готовы к новым отношениям. Брак у Вас видится после  24 лет, по любви. У Вас будет счастливая и крепкая семья. Знакомство ближе к концу года, на каком-то веселом мероприятии.

Удачи Вам!

18.03.14

Он нервенны иногда неадекватный и иногда пьет он скрывает много от вас 

хорошо что вы разошлись 

18.03.14

это не навсегда! все что планировали сбудется и даже больше-это твой потенциальный муж! хочешь подробно-пиши

18.03.14

Здравствуйте, очень вероятно, что ваши отношения восстановятся.Парень испытывает какие-то финансовые трудности и это могло как-то отразится на ваших отношениях.Чувства есть и они не угасали, так что всё ещё может изменится.А то, что планировали на летний период, вполне может исполнится, по картам выпадает перемены, движение вперёд, преодоление препятствий.

18.03.14

Летом будет его супруга рядом. Будет выправлять ситуацию с домом. Для себя будет искать лучший вариант. Не строить дом, а войти в готовый на проживание. Для вас это было временное присутствие этого человека.

18.03.14

Здравствуйте!!! Брак у вас просматривается в 24 года, семья ваша будет крепкой и счастливой. Александр останется в прошлом, у вас другой мужчина по судьбе, знакомство с ним вас ждет этим летом. По судьбе у вас двое общих детей.

Удачи Вам!!!

18.03.14

Александр по-прежнему вас любит и скоро помирится с вами. У вас с ним выходят прочные отношения и крепкая семья как перспектива отношений. Эти отношения вы должны ценить.

18.03.14

Здравствуйте.Расстояние сыграло плохую службу.Но я по раскладу не вижу что на этом точка.Вы еще будете общаться и видеться.Чувства с его стороны просматриваются, очень переживает.мне не показывает четкого разрыва, вероятно кризис, но снова все наладиться.

18.03.14

Вы не должны жалеть об этом. У вас впереди очень много хороших и светлых отношений. Ваше будущее вполне обозримо и  совершенно радужно.

18.03.14

вы еще будете с ним, возможно встреча летом .

но потом снова ссора идет, так как вы всегда говорили на разных языках, к вам уважение и привязанность  и о встречи думает он, но вы совсем друг друга не понимаете

 

19.03.14

ваши отношения ещё впереди, разлад времменный, летние планы сбудутся. У вас чувства взаимны, нужно время, оно подлечит и все наладится у вас) будите счастливы)

не забывайте оценить ответы экспертов)

20.03.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store