здравствуйте, скажите пожалуйста когда я забеременею и рожу ребенка? (год, месяц) мое имя наталья, дата рождения 31 марта 1987 - вопрос №993221

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, беременность выпадает в этом году, в течение четырех месяцев, но ваши отношения под угрозой и под угрозой благополучное решение вашей ситуации, совет карт — разобраться сперва с отношениями, так как беременность под угрозой выпадает, берегите себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность лето 2015г.

Нужны полные данные — партнеры — даты  рождения обоих — если вы хотите получить полный ответ.А по картам приблизительно 2015-2016год.