беременность - вопрос №99356

У меня такая проблема. Я с мужем весь прошлый месяц пыталась забеременеть — не получилось. В этом месяце тоже были попытки. Проблема в том, что я недавно загорала в парке, было рано, 10 утра, народу почти небыло. я в этот день очень хотела спать, еще и припекло. Вообщем я уснула, проснулась от телефонного звонка. Пришла домой и муж в шуткусказал, что типо ты не от меня беременна вон спала в парке, наверно пока спала тебе ребенка заделали. Он пошутил, а я все воспринела всерьез. Вдруг я и вправду пока спала мне кто то ребеночка заделал. Ведь я так хотела спать и крепко уснула там. Я понимаю, что это маловероятно. Но очень переживаю и ничего не могу с эти поделать. Вопрос стоит даже чутли не перед аботом. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЮ, ВЕРНА. Помогите чем нибудь.

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Ваш муж, сам того не ведая, нанес Вам эмоциональную травму.

Для того, чтобы получить исцеление от нее, необходимо выполнить определенные действия. Муж должен в них участвовать обязательно.

Что и как делать расскажу в приватном общении.

Жду Вашего письма или сообщения.

Не забудьте зарегистрироваться на сайте.

Благословений Вам и мудрости!

Юлия