Сарказм стоматолога. - вопрос №993716

Сегодня приснился сон, что зуб сломался и я его поехала лечить к своему старому стоматологу и та с сарказмом смотрит на меня, а этот зуб лечила не у нее, хотя все зубы до этого лечила только у нее и говорит, «ну да, ну да и кто тебе так классно сделал?». Молчу краснею, в итоге поломалась но согласилась сделать и все же записала  на прием.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

В какой-то ситуации «зуб обломаете», что-то пойдет не так. Но в результате проблема решится благополучно для Вас при помощи дружеской поддержки. Удачи!