сон - вопрос №99394

Здравствуйте! В моей жизни очень часто попадаются «знаки»… например в виде карт. Бывает что на улице вижу валяющуюся карту, либо неосознанно что-то попадает в мое поле зрения и происходит именно то на что это указывает. Но вопрос собственно не в этом. Сегодня во сне мне гадали так скажем на судьбу ;)… суть не помню, так отдельные моменты… но акцент восне был сделан на карту «короля треф», хотя гадание было на таро… Так вот, мне интересно, что это может быть?

Дополнение автора от 20.07.11 11:15:31

Вот в том-то и дело, что карты все были таро… а эта одна «другая» — по-этому и акцент во сне пал на неё… Я не успела досмотреть сон, потому что дальше «по сценарию» должно было быть толкование и предсказание, но сон оборвался (((

Помню только в самом начале карту «8 кубков»… и гадалка сказала, ну вот один мужчина ушёл из твоей жизни… В настоящем я действительно рассталась со своим гражданским мужем, с которым прожили 5 лет, он уехал… далеко.

«Король треф» не фигурировал в самом раскладе, он как-то возник помимо всего, просто в руках оказался.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В жизни у Вас очень хорошая наблюдательность и интуиция, которые Вы можете успешно использовать. Очень хорошо, что Вы замечаете и умеете читать знаки судьбы, многие в упор не замечают, пока по голове не дадут) У Вас наверняка хорошая связь с ангелом-хранителем, который Вам постоянно дает подсказки, которые Вы используете.

Теперь касательно сна.  Можно понимать двояко: с одной стороны это может быть желание изменить что-то в своей жизни; с другой стороны — это могло быть прямое указание на события будущего, по крайней мере, на что нужно обратить особое внимание. Король треф в Таро — это король Жезлов. Это может быть мужчина старше 35 лет, скромного происхождения, возможно из сельской местности, но добившийся власти, достаточно высокого соц. статуса, финансово обеспеченный, порядочный, честный, остроумный, обаятельный. Это может быть родственник или друг семьи, готовый помочь деньгами и советом.

Также эту карту можно рассматривать как Ваши качества — уверенность, любовь к жизни, великодушие, стремление к самореализации, энергичность, увлеченность, щедрость и тд., одним словом, сильная, предприимчивая личность, на которую можно положиться.

Третье толквание — в разрезе событий — прибыль, хорошая новость, касающаяся наследства или карьеры, успех в делах, помощь и поддержка в делах.

Итог: возможно это некий мужчина, который сыграет не последнюю роль в вашей жизни или на каком-то ее этапе; либо это указание на то, что Вам нужно проявить в жизни все лучшие качества, что у Вас есть, чтобы добиться успеха; либо это знак об успехе в делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Король треф-верный товарищ, военный.Также говорит о предстоящих неудачах  в семье, измене со стороны близкого человека.

Определённое толкование крестовый король приобретает в сочетании с такими картами:

Крестовая мать-друг, жених, муж, любовник, близкий человек.Эта карта говорит о счастье.

Крестовая девятка-благосклонный человек, влиятельная личность.

Крестовая 8-крушение корабля.юразговоры о предприятиях на море.

Крестовый туз-задуманное дело будет завершено успешно.

Крестовый валет с вашей картой(когда вы не крести)-говорит о горе.

Любая шестёрка-путешествие с какой-либо целью.В том случае, если король крестей в гадании не появляется-к неудачам.

Для точного определения вспомните поподробнее сон.

Т.к.Вы говорите, что гадание было на картах таро, то скорее всего это был уже не король треф.

Здравствуйте. Гадание во сне всегда снится к переменам в жизни. Кто эти перемены совершит -акцент сна. У вас карта с королём. Человек из прошлого ворвётся в вашу жизнь. Перемены будут неблагоприятными, так как вас стараются предупредить об осторожности выбора.

Произойдет встреча с мужчиной.который сыграет большую роль в Вашей судьбе.но этот мужчина будет женатый.

Здравствуйте. Думаю, что Вам необходимо сделать расклад на этого Короля Треф и выяснить, что для Вас означает этот символ во сне.

Вы очень большое внимание уделяете картам, мистике, знакам.Именно поэтому Вам снятся подобные сны.Сны-отражение мыслей.Если интересно, почитайте книгу З.Фрейда«Толкование сновидений».Думаю, это Вам очень поможет и многое прояснит.